Яйцо на миллион: фото яйца собрало рекордное количество лайков в Instargam - PostEat

пошук

Яйцо на миллион: фото яйца собрало рекордное количество лайков в Instargam
14-01-2019 0 3766


Инстаграмный Новый год начался с яичных войн, а спровоцировала противостояние  нежная и трогательная фотография в аккаунте Кайли Дженнер. Известная модель выложила снимок, на котором ее за палец держит своей маленькой ручкой новорожденная дочка. Подписчики звезды умилились и поставили ей 18 млн лайков.

Успех Кайли вдохновил и других пользователей Instargam. Вскоре появилась публикация с ничем не примечательным лаконичным фото куриного яйца без красивого фона и даже намека на мимимишность. В публикации предлагалось побить рекорд Дженнер. И цель была достигнута. Яйцо стало самым популярным в Инстаграм и уже собрало 26 млн лайков.

Оказалось, что владелец  теперь уже популярного аккаунта — курица по имени Генриетта, которая непоколебимо верит в успех своего яйца. Вскоре Кайли Дженнер ответила инстаграмной курице: она выложила ролик, в котором разбила яйцо на асфальт. Кстати, он уже собрал больше 15 млн лайков.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

 

Let’s set a world record together and get the most liked post on Instagram. Beating the current world record held by Kylie Jenner (18 million)! We got this 🙌 #LikeTheEgg #EggSoldiers #EggGang

Допис, поширений EGG GANG 🌍 (@world_record_egg)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

 

Take that little egg

Допис, поширений Kylie (@kyliejenner)

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

stormi webster 👼🏽

Допис, поширений Kylie (@kyliejenner)

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi