Звёзды Мастер Шеф неделю готовят суши для киевлян - PostEat

пошук

Звёзды Мастер Шеф неделю готовят суши для киевлян
20-12-2018 0 1799


В предновогодний период сеть ресторанов MAFIA подготовила сюрпризы для своих гостей — блюда из-под ножа известных шефов страны. Марафон блюд-подарков от участников Мастер Шеф продлится 7 дней. В течение этого времени шефы вместе с командой ресторана будут радовать гостей своим кулинарным мастерством.

Так в одном из заведений MAFIA за суши-баром творит Карина Аванесова — финалистка телевизионного кулинарного шоу «Мастер Шеф» 7 сезон. Выбрав столик в зале на первом этаже, заказав порцию суши, гости имеют возможность наблюдать за процессом приготовления. Все блюда готовятся из-под ножа с использованием только свежих ингредиентов.

Карина Аванесова специализируется на приготовлении блюд французской кухни, но всегда мечтала попробовать себя в роли шефа ресторана японской кухни.

«На кулинарном телевизионном шоу мы учились приготовлению классических блюд, изучали их рецептуры, многое дегустировали и сравнивали. Совершенствовали навыки приготовления блюд кухонь разных стран мира, узнавали о культуре еды, познавали молекулярную кухню, сочетание вкусов, прорабатывали и экспериментировали…

Но как нам всем известно, для того чтобы стать лучшим, необходимо ежедневно шлифовать свои профессиональные навыки. Поэтому я решила попробовать себя в роли мастера по приготовлению суши. Мне всегда было интересно научиться готовить блюда японской кухни профессионально, так я решила обратиться к MAFIA, лидерам рынка по приготовлению суши.

Сейчас же в течение 7 дней я буду готовить для гостей ресторана блюда японской кухни. Это для меня новый опыт и кулинарный вызов, который я с радостью принимаю», — рассказала Карина Аванесова.

В сети ресторанов MAFIA акцент сделан на блюдах японской и итальянской кухонь, концепция создания которых родом из детства. Семейные ценности и радушная атмосфера — залог успеха и популярности сети на украинском рынке.

Место проведения: ресторан MAFIA, ул. Верхний Вал, 24.

Справка
MAFIA — сеть ресторанов итальянской и японской кухни, развивается в формате Casual Dining. Кухня ресторана сочетает в себе две самые популярные в Украине кулинарные традиции — японскую и итальянскую. Первый ресторан сети открыт в 2008 году в Харькове. Число ресторанов — 35 в 14 регионах.

MAFIA входит в ресторанное объединение Оксаны и Тараса Середюка, насчитывающее 52 ресторана, среди которых: Casta, ВАО, NĂM, Якитория, Georgia,. Форматы MAFIA, Georgia, Casta развиваются в том числе как франчайзинг.

mafia.ua 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi