Олександр Йоурз (Aleksander Yourz) подав заявку на включення до списку 50 Next - The World's 50 Best Restaurants - PostEat

пошук

Олександр Йоурз (Aleksander Yourz) подав заявку на включення до списку 50 Next - The World's 50 Best Restaurants
24-11-2020 0 668

administration

Автор


Шеф-кухар Олександр Йоурз (Aleksander Yourz) подав  до 50 Next списку людей до 35 років, які своїм підходом до роботи змінюють світову гастрономію.

Про це шух-кухар розповів у дописі на фейсбук. Олександр Еурз написав, що дізнався про список у віці 22 років і мріям потрапити у нього з того моменту, як став шеф-кухарем. Автор вважає, що зараз українським шеф-кухарям треба подати якомога більше заявок на участь у списку 50 Next і продемонструвати світ стиль. Зарахування до списку допоможе вивести країну на світову сцену.


Далі пряма мова:

«Когда мне было 22 года, я впервые узнал о @theworlds50best . Это мировая премия (самая известная и авторитетная), в которой представлены лучшие рестораны со всего мира.

В 2019 году в рамках 50 Best добавили 50 Best Discovery, а сейчас появилась новая инициатива от 50 Best — 50 NEXT. В него войдет пятьдесят человек совершенно с разных стран до 35 лет, которые своим подходом к работе меняют мировую гастрономию, вносят какие-то интересные уникальные вещи.

C того момента, как я стал шеф-поваром, я мечтал попасть в этот рейтинг. На протяжении моего профессионального пути случалось разное и иногда я отпускал мысли о премии, но всегда к ним возвращался. Я понимал, что для меня это особенная история.

И сейчас мы подали заявку на 50 Next и крепко верим в то, что у нас все получится. У нас большое желание быть в числе тех, кто попадет в этот список, поэтому ждем результатов с нетерпением.

Сейчас очень важно для шеф-поваров нашей страны подать как можно больше заявок, показать свой стиль. Я считаю, что у нас очень много талантливых шефов, которые достойны быть представлеными в 50 Next. Попав в этот рейтинг, будет круто вывести нашу страну на мировую сцену.

Буду рад за каждого из моих коллег, которые окажутся в этом рейтинге. Думаю, что это наша общая задача – двигаться дальше вместе и развивать украинскую гастрономию, выводя ее на мировой уровень. Let’s show them ❤️🔥 of Ukraine!»


Фото:
Facebook / Aleksander Yourz

Читайте також:

В рейтинге The World’s 50 Best restaurants запретили участвовать лидерам прошлых лет

Анонсовано 50 Best Recovery Summit, який пройде цього разу онлайн

День з кращим шефом світу, тур у Перу та клабінг у Берліні: The World’s 50 Best готує великий аукціон

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi