«Команда — огонь!»: Слава Балбек розповів про перші дні роботи власного кафе «Дилетант» - PostEat

пошук

«Команда — огонь!»: Слава Балбек розповів про перші дні роботи власного кафе «Дилетант»
02-07-2020 0 1358


Власник нового закладу «Дилетант» на Подолі Слава Балбек поділився в інстаграмі першими враженнями від тестового режиму роботи.

Слава Балбек зізнався, що назву «Дилетант» можна віднести й до нього, бо кафе — це перший досвіт в управлінні ресторанним бізнесом. Втім за словами власника, команда з успіхом проходить випробування тестовим режимом. У дописі сказано, що незабаром кафе отримає ліцензію на продаж алкогольних напоїв. Також буде вдосконалено кілька інтер’єрних рішень.

Далі пряма мова:

«Ну шо, @dyletant.cafe работает в тестовом уже пятый день, пару выводов:

— Команда — огонь! Вернее, горит. Вернее, все горит, а команда все тушит.

— @sashko_borovskyi как танк, везде разруливает. Был бы у меня танк, назвал бы «Сашко»

— Кухня: все шик! Только все съели и ещё не подвезли. Но когда подвезут, вот тогда держитесь. Все наладим и всех накормим. @vladmake122 и Ко очень стараются, они все на кухне классные оказались.

— Кофе: мутим все, как завещал @datamolfar , я уже не знаю, какой мы волны, но мы на гребне. Кстати, скоро будет готова лицензия на алко и вам не прийдется пить допио в 21:45.

— Кондеры, капают нам на нервы и вам на террасу, но мы почти порешали с гравитацией.

— Лично я, стараюсь там пока не появляться, так как со своим перфекционизмом, я только мешаю всем настраивать процессы, типа «почему деревянный стул не под 105 градусов к бессектрисе угла простенка». Исправлюсь, зайду и останусь.

— Оказалось, сервисный стол ( ну или дровер) это такой стол, без которого хер что получится.

— Тестовый режим придумали гении. Никто в здравом уме не начинает работать первый день в 7:30. Хоть название меня оправдывает. Пока вышли на 10:00-22:00 и то, я прям не знаю.

— В целом, все очень интересно, совсем другой мир. Мир, где ты сидишь за столиком своего местяка.

Оставайтесь на связи, буду делиться опытом».

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

Ну шо, @dyletant.cafe работает в тестовом уже пятый день, пару выводов: — Команда — огонь! Вернее, горит. Вернее, все горит, а команда все тушит. — @sashko_borovskyi как танк, везде разруливает. Был бы у меня танк, назвал бы «Сашко» — Кухня: все шик! Только все съели и ещё не подвезли. Но когда подвезут, вот тогда держитесь. Все наладим и всех накормим. @vladmake122 и Ко очень стараются, они все на кухне классные оказались. — Кофе: мутим все, как завещал @datamolfar , я уже не знаю, какой мы волны, но мы на гребне. Кстати, скоро будет готова лицензия на алко и вам не прийдется пить допио в 21:45. — Кондеры, капают нам на нервы и вам на террасу, но мы почти порешали с гравитацией. — Лично я, стараюсь там пока не появляться, так как со своим перфекционизмом, я только мешаю всем настраивать процессы, типа «почему деревянный стул не под 105 градусов к бессектрисе угла простенка». Исправлюсь, зайду и останусь. — Оказалось, сервисный стол ( ну или дровер) это такой стол, без которого хер что получится. — Тестовый режим придумали гении. Никто в здравом уме не начинает работать первый день в 7:30. Хоть название меня оправдывает. Пока вышли на 10:00-22:00 и то, я прям не знаю. — В целом, все очень интересно, совсем другой мир. Мир, где ты сидишь за столиком своего местяка. Оставайтесь на связи, буду делиться опытом.

Публикация от Slava Balbek (@balbekus)

Фото: Instagram dyletant.cafe

Вже понад три роки ми розповідаємо вам про світ гастрономії. Будемо вдячні за підтримку на Patreon!

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi