УКРАИНА ИЩЕТ ТАЛАНТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО КОНДИТЕРСКОМУ ИСКУССТВУ - PostEat

пошук

УКРАИНА ИЩЕТ ТАЛАНТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО КОНДИТЕРСКОМУ ИСКУССТВУ
26-09-2018 0 3038

Автор


Начните свой чемпионский путь с победы в Украине! DGF приглашает амбициозных кондитеров принять участие в Национальном Чемпионате Украины по кондитерскому искусству, который состоится в Киеве 10-12 апреля 2019 года

Восемь лучших шеф-кондитеров со всей страны будут презентовать свой талант и профессиональное мастерство перед судьями-экспертами с международным признанием. Два победителя Национального Чемпионата представят страну на Чемпионате Мира по кондитерскому искусству (Mondial des Arts Sucrés) в феврале 2020 года в Париже.

Кроме победы и признания в Украине, два победителя получат:

  • обучение у всемирно известного коуча на протяжении года, лучшего мастера Франции (MOF), который поделится своим опытом, чтобы помочь вам добиться успеха на Чемпионате Мира!
  • награду в виде обучения, поддержки и наставничества со стороны экспертов и бренд-шефов DGF.
  • площадку для тренировок в международной школе DGF.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Судейский состав финального тура:

  • Анжело Мюза (Angelo Musa) — Чемпион мира по кондитерскому искусству, победитель кубка Франции, обладатель престижного титула лучший мастер Франции (MOF).
  • Анабель Лукантонио (Anabelle Lucantonio)- Чемпионка мира по кондитерскому искусству среди женщин Pastry Queen 2018.
  • Дамьен Пишон (Damien Pichon) — Член Академии экспертов DGF, обладатель титула Лучший молодой профессионал в кондитерском искусстве и главного приза Шоколадного конкурса Rothary Clun Grand Ouest.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Национальный Чемпионат Украины по кондитерскому искусству — имеет статус грандиозного события в кондитерской отрасли, в котором участвуют лидеры сферы. Чемпионат длится 8 месяцев — от подачи участником заявки до финала. Его продолжительность была определена с одной целью: обеспечить максимально открытый и прозрачный отбор финалистов. За это же время, кандидаты смогут поработать с опытными наставниками для повышения своего мастерства к финалу и приобретения более отточенных профессиональных навыков.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Участие могут принять кондитеры, шеф-кондитеры, бренд-шефы в возрасте от 18 лет. Регистрация открыта до 26 октября текущего года.

Участвовать легко:

  1. Захотеть и подать заявку (кликабельная ссылка) до 26 октября.

 http://www.annedekiev.org/registration.html

  1. Стать финалистом 1-го тура.
  2. Выиграть финал в Украине.
  3. Завоевать мир!

Дополнительная информация по тел +380633930322

Больше информации на официальном сайте проекта (кликабельная ссылка)  http://www.annedekiev.org/championship.html

Чемпионат Мира по кондитерскому искусству (Mondial des Arts Sucrés), с момента создания в 2008 году, открывает всему миру лучших кондитеров, которые демонстрируют свой талант. Участие в этом чемпионате престижно не только для самих кондитеров, но и для стран всего мира. С каждым годом количество участников-стран увеличивается. С 2014 года Украину на Чемпионате Мира представляли участники, которых отбирала компания DGF ICC и спонсировала подготовительный этап их пребывания во Франции. Все они состоялись как лучшие кондитеры и имеют наилучшую репутацию мастеров кондитерского искусства в стране.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi