Обучение с Mr.Tomato: универсальное приложение, инновационный подход к вашему ресторану - PostEat

пошук

Обучение с Mr.Tomato: универсальное приложение, инновационный подход к вашему ресторану
21-05-2019 0 1540

Автор


Управление рестораном – безусловно очень нелегкий процесс. Даже самые ловкие асы в этой индустрии испытывают те или иные сложности в процессе своей работы. Одна из самых важных составляющих на которой держится ресторан – это ваш персонал, и мы, как никто другой, понимаем с какими задачами вы сталкиваетесь. 

По статистике  TOAST 59% рестораторов считают, что найм, обучение и удерживание персонала является основной проблемой. Обучение персонала занимает огромное количество времени и сил, что к сожалению, не всегда приводит к желаемым результатам. Подготовка, контроль, тестирование, коммуникация и мотивация являются составляющими нашего приложения. Mr. Tomato – это отличная платформа, которая поможет вам решить максимум задач, за минимум времени.

Поколение Z уже давно не расценивает систему «ты – подчинённый, я – начальник» как авторитетную. Интерактивная платформа по обучению позволит вам и вашим сотрудникам напрямую коммуницировать друг с другом, при этом доносить всю информацию вовремя и в полном объеме.

Mr. Tomato – универсальное приложение. C ним довольны останутся все: владелец экономит деньги и усиливает бренд, менеджер улучшает контроль и прозрачность, работники мотивированы и всегда находятся в процессе обучения и роста.

Mr. Tomato – инновационный подход к вашему ресторану! 

Перейди по ссылке — получи 30 дней бесплатного использования!

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi