Английское чаепитие с Люси Варнава в Картата Потата - PostEat

пошук

Английское чаепитие с Люси Варнава в Картата Потата
22-09-2017 0 2937

administration

Автор


24 сентября, в воскресенье, в 17.00 мы приглашаем на Английское Чаепитие с Люси в Kartata Potata Кафе/Гастроном. Та самая потрясающая шеф-повар, которая 10 лет назад уехала из Украины, училась в лучших кулинарных школах Британии — Ashburton Cookery School и The School of Artisan Food, а теперь работает шефом ресторана в респектабельном загородном отеле и традиционном ресторане The Black Bull Blidworth с двумя британскими розеттами. Люси привезет несколько сортов настоящего английского чая и приготовит угощения, которые обычно подают к чаю в Англии — торты по собственным рецептам, любимые английские пирожные и сендвичи.

У нас будет несколько часов в компании очаровательной и успешной Люси, которая покинула Украину 10 лет назад, сделала карьеру шеф-повара в респектабельных английских ресторанах и создала настоящую английскую семью со всеми ценностями, которые так трепетно хранят англичане.

Люси вдохновляет! Её рассказы о быте и традициях англичан можно слушать без конца, а блюда, приготовленные её руками мгновенно завоёвывают сердца и желудки! Мы очень ждём этой особенной встречи с Люси за чаем. Будем есть вкусности и говорить о сокровенном!

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi