BAROMETER 2017 соберет главных экспертов барного мира - PostEat

пошук

BAROMETER 2017 соберет главных экспертов барного мира
26-09-2017 0 1910

administration

Автор


29 сентября – 1 октября. Три дня самого масштабного бар-кроула ever! Барный фестиваль BAROMETER International Bar Show соберет под одной крышей 24 лучших бара из Украины и не только. Все они разработают особенные коктейли, которые можно будет попробовать только в период фестиваля! В Киев приедут команды баров из списка The World’s 50 Best Bars. Рядом с украинскими барами будут работать Mace из Нью-Йорка, Danico из Парижа, Himkok из Осло, Bellboy из Тель-Авива.

Терраса КВЦ “Парковый” с невероятной панорамой города станет большой открытой площадкой ресторанов.

Кроме того, в Киев едут великие эксперты барной культуры с лекциями, мастер-классами, своим опытом и вдохновением. Среди спикеров:

Том Джонс, глобальный бренд-амбассадор Johnnie Walker. Том проработал 18 лет в индустрии гостеприимства, а затем еще 12 – в сфере крепких напитков (виски).

Ангус Винчестер, всемирно известный коктейльный гуру, звездный миксолог, в прошлом бренд-амбассадор джина Tanqueray и просто человек, чье имя носят сразу несколько коктейлей!

Али Рейнольдс, победитель британского конкурса World Class 2015, один из топ-6 лучших барменов мира, человек года барной индустрии согласно рейтингу Imbibe Magazine. Сегодня Али является амбассадором резервных брендов Diageo, пишет для сайта Drink Trends и консультирует бары по всему миру. 

Нико де Сото, владелец баров Mace (Нью-Йорк) и Danico (Париж).

Мариан Беке, владелец бара The Gibson (Лондон).

BAROMETER – это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. Впервые фестиваль прогремел на всю Европу в 2016 году и за два дня собрал больше 12 тысяч гостей, которые выпили 27 458 коктейлей и посетили 31 лекцию и 20 дегустаций. В этом году BAROMETER еще масштабнее!

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi