Коктейльный конкурс Cofftails 2018 в БарменДиктате - PostEat

пошук

Коктейльный конкурс Cofftails 2018 в БарменДиктате
21-04-2018 0 1914

Автор


БарменДиктат продолжает задавать тон в коктейльном движении Киева и Украины. Совсем недавно прошел Rematch Beeyatch и BloodyMaryMaker, и снова анонс нового турнира.
Знаете ли вы, что классический коктейль Coffee Cocktail не содержит кофе? Вот и молодцы, БарменДиктат и мы в вашей эрудиции и не сомневались. Есть конечно другие коктейли, которые содержат кофе – Espresso Martini, Irish Coffee. Но БарменДиктат хочет, чтобы их было больше. Гораздо больше.
Для того, чтобы, чтобы появились популярные кофейные коктейли третьей волны, хотя и против второй ничего не имеем, БарменДиктат анонсирует коктейльный конкурс Cofftails 2018. С призовым фондом, само собой.
Задача – приготовить авторский коктейль с выраженной кофейной нотой. Чем вы будете этой ноты добиваться – альтернативным завариванием моносортов, пережаренной кофейной смесью, настойкой водки на кофейных зернах или кофейным ликером – все равно. Важен только конечный результат – холодный коктейль с идеальным балансом и различимой кофейной нотой.
Следите за обновлениями. БарменДиктат сообщает всё это загодя, чтобы потом с равнодушием игнорировать жалобы поздно спохватившихся. Точную дату опубликуем… скоро.
Посмотрим чем смогут удивить участники этого конкурса и будут ли среди них профессионалы кофейного бизнеса.
 
 

 

 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

 

 

Читайте также:

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.


Tweet

Коментарi