Летние вечеринки в НеЛувре! - PostEat

пошук

Летние вечеринки в НеЛувре!
28-06-2018 0 1506


День летнего солнцестояния прошел и теперь, когда ночи постепенно становятся длиннее, мы приглашаем вас проводить их вместе в It’s NOT the LOUVR gallery bar!Если и не ночи, то вечера уж точно!

В среду 27 июня в 19:00 ждем вас на открытие выставки «Татуин» Нади Антонец, художницы-иллюстратора, куратора Мистецького барбакану.

Татуин — планета из вселенной «Звездных войн», которая населена персонажами, связанными между собой только наличием татуировок на теле. Серия работ создавалась специально для поддержки ветеранов АТО, служивших в аерозведке, открывших свою тату студию.

28 июня в 19:00 пройдет стендап вечер Натальи Гариповой

Наталья Гарипова — стендап-комик. Стендап-комик-женщина. Смешная стендап-комик-женщина. И этим все сказано.
Она рассмешит даже того, кто не понимает русский язык. Она уже сделала первый в Украине сольный стендап-тур и планирует сделать это вновь! Только перед этим, при поддержке The Stand Up, Наталья проведет несколько вечеринок, технических вечеринок, где ты сможешь услышать новую программу. Не проспи момент и взорвись смехом раньше, чем вся страна.

А в 20:30 послушаем популярные мировые хиты лидеров музыкальных чартов от M&A music band.

29 июня отмечаем День конституции Украины:

С 20:00 играют jazz и folk драйвовые GrozovSka Band у НеЛуврі. А после, в 22:00 за пультом Dj Костя Спейс.

В субботу танцуем с Dj Sasha Casper с 21:00.
Sasha Casper – это известное имя в ночной жизни столицы и за пределами. Его сеты уже сейчас звучат на лучших столичных площадках. Летом стал победителем CasaMusica, теперь же он новый резидент Радио NRJ Ukraine! Сеты Sasha Casper наполнены только изысканными, мелодичными ритмами techno, deep, tech, house и они не оставят равнодушными гостя события, на котором он играет.

Воскресенье 1 июля завершаем неделю под звуки пианино Merietta Guryanova. Джазовая пианистка, мастер спонтанных импровизаций, экспериментирующий со стилями и формами,

3 июля – Приглашаем на новую арт-лекцию Диана Клочко «Виллем де Кунинг, Марк Ротко и Джексон Поллок или как абстрактный экспрессионизм создал американский арт-рынок». О  нескольких десятках самых известных произведений этого стиля и художников, которые создали этот феномен расскажет искусствовед Диана Клочко.

4 июля ждем всех  на большую вечеринку ко дню независимости США —  4th of July Independence Day! 

19:00 – Американское независимое кино. Кинофрагменты и обсуждения с Андреем Алферовым. Посмотрим и поговорим про кино, и, как Джим Джармуш и другие великие режиссеры проделали свой путь от производства малобюджетных фильмов до киногигантов мирового масштаба.

20:00 – барбекю-бар на летней террасе. Жарим сосиски и пьем американские коктейли от шеф-бармена.

21:00 – танцуем под Тома Джонса, Стиви Уандера и другие американские хиты в стиле электро-свинг от Dj Алекс Фрей

Также напоминаем, что в It’s NOT the LOUVR gallery bar проходит выставка :

Папір: виставка картин Олександра Богомаза 

Художник соединяет работы из разных проектов, экспериментирует с фактурой и материалом, делая акцент именно на нем.

«Сам материал и его основа являются главными героями экспозиции. Они объединяют три серии работ, созданных за прошлый год, — «Сад», «Киевский пейзаж» и «Катоморфоз»

До встречи в самом культурном баре города <3

Мир, труд, бар!

It’s Not the Louvr gallery bar

https://www.facebook.com/NOTtheLOUVR/

044 235 7801

Ул. Липинского, 4

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.


Tweet

Коментарi