Совмещай: Учись питаться правильно вместе с нутрициологом Софией Рожко и занимайся благотворительностью - PostEat

пошук

Совмещай: Учись питаться правильно вместе с нутрициологом Софией Рожко и занимайся благотворительностью
26-09-2018 0 1745


28 сентября в 20:00 в киевском пространстве mOre нутрициолог и основатель школы правильного питания theBODY school София Рожко расскажет как питаться правильно находясь в ритме большого городе.  Посетив лекцию, ты поможешь собрать 50 000 тыс грн для оплаты месяца питания детей из приюта «Город счастливых детей».

“Раньше, я не любила готовить. От слова вообще и поэтому кушала одно и тоже, тратила на это много времени и не получала от процесса никакого удовольствия, но потом я начала учить по одному рецепту в месяц. Это был долгий процесс — сначала научилась готовить салат с курицей и маслинами, салат с тунцом, затем были крем-супы. Однажды в холодильнике не оказалось необходимого ингредиента и я начала экспериментировать и все оказалось намного проще и вкуснее, чем я себе могла представить! Просто нужна была база и знания, которыми я и хочу поделиться, — говорит нутрициолог София Рожко.

Мероприятие, которое нельзя пропустить, потому что:

Нутрициолог София расскажет как питаться правильно и при этом не тратить на это большое количество времени

В первую очередь, София такой же активный человек, как и ты, но работая 24/7 она успевает вкусно готовить, тратит на это всего 3 часа в неделю и, при этом, правильно питается. На лекции она расскажет вам как полюбила готовить и как это делать, прилагая минимум усилий.

Ты узнаешь как  и что заказывать в заведениях

Оказывается, не все крем-супы полезны и даже салат это не всегда самое удачное решение. Куда идти обедать, как смотреть в меню, что спросить у официанта и многое другое ты узнаешь на лекции.

Научишься понимать словосочетание «правильное питание» и перестанешь верить стереотипам

Быть здоровым – это питаться только в особенных healthy местах? А вот и нет, и нутрициолог София Рожко вам докажет, объяснит и научит. Хватит верить стереотипам, каждый организм индивидуален, но правила употребления еды – одни для всех, просто нужно научится правильно и вкусно ее приготовить!
“Знания из нутрициологии, которые я получала обучаясь в Дублине, и огромное количество изученных научных докладов — это лишь часть того, что я накапливаю годами и выражаю это простыми словами так, чтобы каждый мог понять, как различные вещества реагируют друг с другом и на что необходимо обращать внимание в первую очередь. Это научная выжимка простым языком на реальных примерах, которые вы можете сразу протестировать в заведениях Киева, в магазинах — везде”, —  отмечает София Рожко

И это лишь часть тех полезностей, которые тебя ожидают! Стоит ли упоминать, что лекция будет проходить в прекрасной локации mOre из окна которого виднеется Костел св. Николая и это отличный способ начать вечер пятницы со своей подружкой.

Цель мероприятия: собрать 50 000 грн для оплаты одного месяца питания детишек из приюта «Город счастливых детей».

Осталось собрать менее 16 000. Вы можете помочь детям, просто посетив лекцию Софии Рожко.

 

Когда: 28 сентября (пятница)

Время: 20:00

Где: ул. Большая Васильковская 100 (пространство mOre)

Больше о мероприятии тут: https://www.facebook.com/events/2141711982816480/

Ссылка на проект с УББ: https://ubb.org.ua/uk/project/4431/

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi