Танцевально-музыкальная программа недели в семье ресторанов Famille Très Français - PostEat

пошук

Танцевально-музыкальная программа недели в семье ресторанов Famille Très Français
16-05-2018 0 1687

Автор


Famille Très Français приглашают всех поднять настроение танцевально-музыкальной программой недели.

17 мая с 19:00 в Its NOT the LOUVR gallery bar ждут владельцев новых Бонусных Карт семьи ресторанов Famille Très Français, а также желающих их получить, на вечеринку! Открывает вечер Dj Андрей Ямпольский (Andrey YampolSky). Далее в программе дегустируем «вкусный» джаз и соул квартета от Lovely Band.

Хедлайнеры вечеринки — наши звездные гости — электронный дуэт Stage Rockers! Лучший DJ проект Украины по версии Ukrainian Club Music Awards, резиденты популярного Radio Intense. Выступали в Ministry of Sound, в июне 2017 года проект поддержал David Guetta, а также всемирно известный фестиваль TOMMOROWLAND. Музыка Stage Rockers отличается особым звучанием Bass-line и качественным саундом, поэтому вечеринки с ними — это всегда драйв, адреналин и позитивные эмоции. Будем пить коктейли, знакомиться, разыгрывать подарки и танцевать до поздней ночи!

18 мая в 20:00 в Its NOT the LOUVR gallery bar встречаем выходные с неосоул концертом Blue Bird Session. Аккустический кавер-проект вокалистки Владиславы Лефор, где она экспериментирует в смешивании джазовых гармоний, чувственности соула и лирических настроений. Владислава продолжает традиции таких поп и джазовых музыкантов как Erykah Badu, Jill Scott, Andreya Triana, Sade, Roy Ayers и др. В концерте прозвучат известные соул, r’n’b и хип-хоп композиции в авторских аранжировках.А с 22:00 продолжим зажигательным Dj-сетом от рыжей бестии Dj Яна Алтухова (Yana Altukhova).

19 мая в субботу в Its NOT the LOUVR gallery bar танцуем под фанк от команды reFUNKtion Kiev Music Band. В 22:00 хаус, фанк, диско и техно начинает ставить Dj Anton Bykov — диск жокей и саундпродюссер, победитель Burn Residency Ukraine -2017, представитель Украины на острове Ибица в Испании в международном финале конкурса. Танцуй, будто тебя никто не видит! Или же видят все.

Самые романтичные дни в Не Лувре – это майские воскресенья с пианино. Lera Palyarush – концертирующая пианистка, аккомпаниатор и учитель музыки для детей и взрослых. Лауреат всеукраинских и международных конкурсов.

Напоминаем, что с 17 мая в It’s Not the Louvr проходит выставка «Уличные коллажи» Braty Art Studio. Braty предлагают необычную прогулку по городам мира. Два года они снимали непредсказуемые миксы рекламных постеров, граффити и трафаретов на фасадах домов. В итоге в объективе — уличные коллажи Киева, Парижа, Тель-Авива, Варшавы, Риги, Вильнюса, Рейкьявика и Тбилиси. 

До встречи в It’s NOT the LOUVR gallery bar, https://www.facebook.com/NOTtheLOUVR/, 044 235 7801, ул. Липинского, 4.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi