Величайший аперитив  в Le Silpo 26 марта: Vini dei Mastri с Марко Черветти - PostEat

пошук

Величайший аперитив  в Le Silpo 26 марта: Vini dei Mastri с Марко Черветти
26-03-2018 0 2081

Автор


Последний понедельник месяца киевские гурманы по традиции проводят в Le Silpo в компании Величайшего Марко Черветти, натуральных итальянских вин из коллекции «Собственного импорта Сильпо» и лёгких закусок на дегустации Vini dei Mastri с Марко Черветти.

Величайший бренд-шеф ресторанных проектов«Сильпо» начнёт вечер с гастрономических фингерфудов и итальянских игристых вин Vigneto Saetti: Rosato dell’Emilia il Cadetto, Lambrusco dell’Emilia Rosso Viola и Vittorio Graziano: Lambrusco Fontana dei Boschi и Frizzante Smilzo Rosato. Легкое начало настоящей весны!

Количество мест ограничено, так что успейте заполнить форму регистрации и приходите в этот понедельник, 26 марта, в Le Silpo по адресу улица Бассейная, 6.

Начало аперитива в 19:00! До встречи!

И еще одна крутая новость !

19 мая команда «Сильпо» во главе с Марко Черветти приглашает всех гастро-любителей на винный фестиваль Silpo Wine Fest, где будет представлено более двухсот вин, отобранных командой Собственного импорта «Сильпо». Главная идея – познакомить украинцев с «правильными» натуральными винами, а также с другими категориями вин, представленных в ассортименте Собственного импорта «Сильпо».  Вас ждет гастрономический фудкорт и веселая компания. 

А если вы любите готовить итальянские блюда также, как любим мы, то срочно смотрите Величайшие видеорецепты от Марко Черветти! Потому что, во-первых, это красиво! Во-вторых, очень эффектно! А в-третьих, невероятно вкусно!

Evviva, друзья! 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi