Встречаем зиму правильно вместе It’s Not the Louvr gallery bar! - PostEat

пошук

Встречаем зиму правильно вместе It’s Not the Louvr gallery bar!
30-11-2018 0 1244

Автор


30 ноября, в пятницу

в It’s NOT the LOUVR состоится уникальная вечеринка! Все участники группы Вагоновожатые, включая звукорежиссера группы — Андрея Соколова выступят … в качестве ди-джеев!

4 персональных DJ-сета, где каждый из «стариков» предложит потанцевать под свои любимые композиции!

ВНИМАНИЕ!

Лучшие танцоры получат приглашение на презентацию нового альбома «Референс» 16 декабря в Atlas.

Будет весело и нестандартно! Приходите!

Вход свободный.

* «Вагоновожатые» — это мультимедийный проект, который создает отдельную философию для своих слушателей и четко придерживается собственного концепта. Это настоящий арт-проект, работающий на пересечении музыки, литературы и театра.

Группа существует уже 3 года и собирает полные площадки по всей Украине — Jazz Koktebel, Atlas Weekend, Hedonism и Brave! Factory, их приглашают в Польшу и Финляндию.

30 ноября, в пятницу в 23:00

А в 23:00 вечер продолжит концерт группы CRY НЕБА!

Все началось, как всегда, с акустической гитары и вокала, уличной музыки, Площади Рынок во Львове и, конечно, кофе. Затем, долгий поиск музыкальной концепции и вот что мы имеем — CRY НЕБА!

Акустические барабаны, но никакого панка! Приперченная басуха, гитарка с холодным clean и delay, синти и всякие glitch эффекты. На это все сверху содержательные, глубокие тексты о том, что знакомо каждому.

01 декабря, в субботу в 20:00

слушаем reFUNKtion Kiev Music Band — профессиональный фанковый оркестр, в стандартном составе – септет из опытных музыкантов Киевской сцены, экспериментирующих с композициями в стиле фанк, соул, блюз, ритм-н-блюз, диско и джаз.

Группа является резидентом сразу двух джазовых клубов Киева Barman Dictat и Alchemist bar, на счету коллектива участие в Red Bull Music Festival, Фестивалях уличной еды, улице Костельной, Днях Европы и Кураж Базаре. Выступления reFUNKtion выделяются своей динамичностью, танцевальной энергетикой и вдохновляющей атмосферой.

До встречи в самом культурном баре города!

Все будет МАНИФИК !

It’s Not the Louvr gallery bar, https://www.facebook.com/NOTtheLOUVR/, 044 235 7801, Ул. Липинского, 4

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi