За продуктами с авоськой: в Киеве открылся магазин с экологичными шопперами, флягами, стаканчиками - PostEat

пошук

За продуктами с авоськой: в Киеве открылся магазин с экологичными шопперами, флягами, стаканчиками
29-01-2019 0 1788


Фото: NO WASTE SHOP 

Организация «Україна без сміття» открыла второй в столице магазин филосрфии No Waste, где можно купить товары для дома, изготовленные не из пластика.  Он находится на ст. м. Выдубичи по адресу: ул. Саперно-Слободская, 25/4.

На своей странице в Фейсуке организация  «Україна без сміття» ометила, что работает над расширением ассортимента и приглашает украинских производителей, заботящихся об экологии, к сотрудничеству. Особенность товаров этого магазина в том, что они биоразлагаемы, также многие из них могут использоваться не один раз.

Если вы задумываетесь о том, как уменьшить использование пакетов, здесь стоит приобрести специальные сумки, авоськи и шопперы не из пластика. В них можно  складывать не только упакованные продукты, но и весовые, например, фрукты, овощи, сухофрукты.

Вместо пластиковых стаканчиков для воды и кофе  No Waste предлагает полностью биоразлагаемые аналоги. Еще один вариант, популярный в Европе, — купить себе чашку из безопасного полипропилена и просить наливать в нее кофе, если берете его на вынос.

Для ежедневного восполнения водного баланса  No Waste рекомендует не покупать ежедневно воду в маленьких пластиковых бутылочках, а наливать ее в специальные фляги из нержавеющей стали. Они подлежат повторной переработке, подходят для детей, спортсменов и просто активных людей.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi