Завтраки в Vapiano Kyiv - PostEat

пошук

Завтраки в Vapiano Kyiv
26-01-2018 0 4977

administration

Автор


Завтрак – наверное, самый важный приём пищи в течении дня. Ведь именно от того, насколько вкусно и сытно начнется твой день, зависит результативность, настроение и заряд энергии

Поэтому, завтракать нужно однозначно! И мы, как никто другой, это знаем и заботимся о том, чтоб наши гости имели широкий выбор полезных и, одновременно, вкусных блюд на завтрак.

А вот и хорошая новость! Ресторан Vapiano Kyiv запустил меню завтраков с которым ваше утро станет однозначно добрым и вкусным. С понедельника по пятницу с 8 утра, а в субботу и воскресенье с 9 утра и до 12 дня Vapiano Kyiv открывает свои двери и предлагает начать день с хрустящей, полезной гранолы, нежных сырников со сметаной и клубничным соусом, творожных равиоли с черникой.

А для тех, кто не представляет своё утро без омлета, в меню есть аж целых 5 их видов на любой вкус! И каждый из них не уступает по своей оригинальности и вкусу:

Греческий омлет с нежной фетой, перцем, томатами черри, маслинами и сыром грана падано.

Кватро Формаджи, который объединяет в себе ваши любимые сыры – чеддер, горгонзолу, моцареллу и грана падано;

Невероятно вкусный омлет Триколор с собственноручно приготовленным Песто, томатами, свежим базиликом  и сыром грана падано.

Омлеты Американо с беконом и сыром чеддер  и Супрема с ветчиной и паприкой . Действительно, стоит попробовать каждый из них.

Для тех, кто любит легкий завтрак , в меню завтраков есть каша киноа на молоке с карамелизированным яблоком , а также, хумус с хрустящей чиабаттой.

А если вы давно мечтаете почувствовать себя представителем элиты 18-го века, начните день с Яиц Пашот.Кстати, здесь их аж два варианта: с соусом чиприани и с лососем. Звучит ну о-о-очень аппетитно, да и на вкус божественно!

Ну а тем, кто придерживается более консервативных взглядов, идеально подойдет Скрамбл с курицей «Поло Итальяно» с курицей, листьями шпината, томатами черри та базиликом на свежеиспеченной чиабатте.

Пусть каждый день будет вкусным!


подписаться на самые свежие новости ресторанов, баров и кафе в Telegram от PostEat

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi